14 апреля 2024

13 апреля учащиеся 9а класса провели уборку воинского захоронения по улице Ст. Разина

Фаянсовская дистанция инфраструктуры на сети железных дорог в период с 1 по 30 апреля 2024г. проводится I этап детского месячника "Уступи дорогу поездам!"

Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.

Памятка по пожарной безопасности

Министерство образования и науки Калужской области сообщает, что ФГКВОУ ВО «Военная орденов Кутузова и Ленина академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва» осуществляет подготовку высококвалифицированных офицеров, курсантов – специалистов материальнотехнического обеспечения для всех видов и родов войск Министерства обороны РФ, а также для других федеральных органов исполнительной власти, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрена военная служба.