Всероссийская просветительская акция Знание.Кино. Тематический кинопоказ, посвященный 10-летию воссоединения Крыма с Россией

В рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, направленного на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории с 15 - 22 апреля в школе прошли классные часы уроки памяти «Без срока давности».

18 апреля 2024

Активист РДДМ Назарова Валерия провела в 6в викторину "Звезды первых", посвященную 63-летию полета первого человека в космос.

17 апреля 2024

С 8 по 17 апреля в школе проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Чистое поколение". Цель операции - предупреждение распространения наркомании, пресечение фактов вовлечения и участия в преступной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Классные руководители и социальный педагог провели интерактивные беседы, направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения.

Памятка по пожарной безопасности