В целях популяризации налоговой культуры Солостухина Татьяна Геннадьевна, старший государственный налоговый инспектор управления Федеральной налоговой службы по Калужской области провела День Налоговой грамотности: "Налоги России-для всех и каждого".

21 марта в нашей школе прошло родительское собрание «Россия – мои горизонты».

В рамках акции "Подросток" учащиеся 4 класса под руководством старшеклассников определили, какие правонарушения совершают герои известных мультфильмов и узнали об ответственности за них. С помощью небольшого теста определили, насколько они ответственны.

Акцию "Подросток" продолжает "Движение Первых". Учащиеся поговорили о правонарушениях и преступлениях, об ответственности за них и оценили свой уровень ответственности.

С 18 по 27 марта наша школа участвует в международной профилактической акции "Подросток". Учащиеся 10 класса провели уроки по предупреждению интернет-зависимости, опасного для жизни и здоровья поведения и вовлечения в противоправную деятельность несовершеннолетних.