«Росмолодёжь.Гранты» - одно из ключевых направлений деятельности Росмолодёжи посредством грантовой поддержки молодёжных инициатив. Конкурс Росмолодежь.Гранты проводится для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет по 18 номинациям. Прием заявок осуществляется через грантовый модуль ФГАИС «Молодежь России». Конкурс проводится в очном, заочном и онлайн-форматах. Одной из номинаций конкурса выступает номинация #защищай, предусматривающая поддержку проектов, направленных на противодействие распространение идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде. Рекомендованный срок реализации проекта с октября 2023 по сентябрь 2024 года. С информацией можно ознакомиться по ссылке https://fadm.gov.ru/directions/grant/

21 октября 2023

20 октября в нашей школе прошла акция "Чистый город" Грабли, мешки и перчатки на сегодня стали настоящими помощниками ребят в борьбе за чистоту. Уборка прошла плодотворно и весело. Ребята поработал на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок!

Юнармейцы отряда «Пламя» и активисты нашей школы посетили Малоярославец. Очень интересно было узнать, что город имел огромное историческое значение, о героизме и подвиге людей в Отечественной войне 1812 года и Великой Отечественной войне. Время пребывания в Свято-Никольском Черноостровском монастыре показалось сказкой. Программа поездки не заставила скучать. Ребята узнали много новых интересных фактов из истории родного края.

День учителя- праздник особый! Сегодня наши ребята не смогли оставить без внимания педагогический состав школы. Стенгазеты, открытки и даже концерт. Много поздравлений и слов благодарности педагоги услышали от своих учеников.

В день защиты животных нужно позаботиться о тех, кто больше всего в этом нуждается. Сегодня мы отвезли собранный сухой корм в приют для собак «КирЮшка». Хвостатым и полосатым наши угощения пришлись по вкусу! Благодарим учеников, классных руководителей и, конечно, родителей, которые не остались в стороне и поддержали нашу акцию. Вместе мы сможем сделать этот мир лучше!