04 сентября 2023

01.09.23 классными руководителями был проведен "Урок Мира" в рамках мероприятия посвящённого дню солидарности в борьбе с терроризмом.

03 сентября 2023

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эту памятную дату в 2005 году установил Федеральный закон «О днях воинской славы России».Связана она с трагическими событиями в Беслане в Северной Осетии 1-3 сентября 2004 года, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибло более трехсот человек, среди них 186 детей. В этот день вспоминают жертв Беслана и Будённовска, захвата театрального центра на Дубровке и взрывов жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске и всех террористических актов. Ученики нашей школы, как и все россияне, солидарны в намерении противостоять терроризму. 3 сентября волонтёры отряда «Данко» провели акцию "Голубь мира".

02 сентября 2023

1 сентября во всех классах нашей школы прошли традиционные Уроки Мира. Самый первый урок в этом учебном году для каждого волнительное событие, потому что разговор на таком уроке идёт о нашей Родине, родном крае, о мире на Земле. Через памятные даты военных событий Второй Мировой войны, событий в Беслане и на Украине обсуждалась проблема сохранения мира на земле.

01 сентября 2023

1 сентября - не просто дата в календаре, это долгожданный день для детей, учителей,родителей. Первого сентября 2023 года в 87-й раз наша школа распахивает двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний!

30 августа 2023

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 10:00